• Разыскивается: Северус Снейп. Мародёрам скучно без обожаемого Нюниуса.
• Cвежая сплетня: Джеймс Сириус Поттер - сын Джеймса Поттера и Сириуса Блэка! Спешите обсудить xD
• На ролевой произошли перемены, и теперь мы ищем новых игроков на освободившиеся роли! Особенно мы ждём наших чудесных внуков, обожаемых кузин Сириуса Блэка и персонажей по акциям! Пока проводится набор на роли и все сопряжённые с этим дела, отыгрыш нового эпизода не открыт. Однако, при желании играть, можете отыгрыть старый флешбэком.


Погода:
Дата и время:
События в игре:




идёт набор


© Created by Vesper. All rights reserved.


Marauders & NG: Trick or treat?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders & NG: Trick or treat? » Акционерное общество » Акция #3 "Kinder surprise"


Акция #3 "Kinder surprise"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция #3 "Kinder surprise"

  Мадам Роулинг дала много информации о подомстве Поттеров и Уизли, Лонгботтомов и Скамандер... Но они не единственные персонажи, достойные внимания.
  Мы предлагаем Вам список других героев, чьи бабушки и дедушки возможно и не учились в Хогвартсе во времена мародёров.Их не ожидает радость встречи с родственниками, зато они могут здраво судить о ситуации в школе и стать активистами в поиске способа вернёть всё на свои места.
  Кроме того, семейных драм им и без старших хватает. Разобраться во всём этом будет занимательно.

0

2

http://s005.radikal.ru/i212/1002/53/e45003ffa49b.jpg

имя: Felix McLaggen/Феликс МакЛагген.
сокращение имени; прозвище: Фелицис.
родители: Кормак МакЛагген + Демельза Робинс.
факультет, курс: Когтевран, 7 курс.
внешность звезды: Nicholas Hoult/Николас Холт.
информация: Не смотря на довольно прохладные отношения родителей, Феликс купался в их любви. Большую часть детства Феликс провел под чутким руководством отца, который души не чаял в сыне, всячески его баловал, поощрял самые разные его действия. Подобно своему отцу в молодости, Феликс не привык отсиживаться в сторонке. Он всегда в эпицентре событий, он разбивает хрусталь дамских сердец случайным движением руки. МакЛагген младший вырос самовлюблённым эгоистичным парнем, который берет штурмом любые высоты, который расшибется в лепешку, но получит желаемое.

имя: Ashley McLaggen/Эшли МакЛагген.
сокращение имени; прозвище: Эш.
родители: Кормак МакЛагген + Демельза Робинс.
факультет, курс: Когтевран, 6 курс.
внешность звезды: Ammy Rossum/Эмми Россам.
информация: Всегда занятые собой или своим обожаемым наследником, родители Эшли почти не уделяли ей внимания. Поэтому со временем Эш замкнулась в себе и начала выдумывать себе невидимых друзей и фантастические миры, где родители всегда идеальные и хорошие, а братья, словно рыцари, всегда стоят на страже своих сестер (в реальности Феликс и Эшли почти не общаются). У Эшли блуждающий и всегда немного затуманенный взгляд - она словно витает в облаках, находится не там, где стоит ее тело. Как истинная мечтательница, Эшли идеалистка и, выходя из своих воздушных замков, сильно обжигается об окружающую действительность.

http://s003.radikal.ru/i201/1002/c5/c6a4afe325d1.jpg

имя: Флора Вуд/Flora Wood
сокращение имени; прозвище: Фло.
родители: Оливер Вуд + Кэти Белл
факультет, курс: Гриффиндор, 7 курс.
внешность звезды: Leighton Meester/Лейтон Мистер.
информация: Главная сплетница факультета. Болтает просто без умолку, быстро запоминает любую полученную информацию. Хохотушка и душа компании, она умеет собирать вокруг себя толпу сокурсниц, которые не прочь послушать очередную небылицу от мисс Вуд. К большому сожалению отца, квиддичем Флора не увлекается - очень боится высоты.

имя: Alex Wood/Алекс Вуд
сокращение имени; прозвище: нет.
родители: Оливер Вуд + Кэти Белл
факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс.
внешность звезды: Penn Badgely/Пенн Бэджли
информация: Алекс очень сильно любит свою старшую сестру, но по характеру совершенно на неё не похож. От большого внимания тут же краснеет, начинает заговариваться и заикаться. Для него проблема выразить свои чувства, найти правильные слова. Поэтому Алекс старается поддерживать образ скромного и серьёзного парня. Любит квиддич, играет в факультетской сборной с пятого курса. В учебе держится на довольно высоком уровне, его оценки редко опускаются выше "В".

http://s48.radikal.ru/i120/1002/64/fd5b98a49606.jpg

имя: Charles Zabini/Чарльз Забини.
сокращение имени; прозвище: Чак.
родители: Блэйз Забини + ?
факультет, курс: Слизерин, 7 курс.
внешность звезды: Steven Strait/Стивен Стрейт.
информация: Воспитывал Чарльза отец - мать ушла, едва родился второй ребёнок. Мальчик считал, что из-за Жаклин мать ушла из семьи, сама девочка не понимала, за что такая злоба, не понимала и ненавидела в ответ. Друзей у Чарльза множество, почти все Слизнеринцы общаются с ним. А сам Забини рад общаться со всеми, кто может принести какую-нибудь пользу. Лицемерен, умеет льстить и подыгрывать. Чак груб, манерен, жесток и саркастичен. Для него нет ничего святого - он готов высмеять любую ценность не понравившегося ему человека.

имя: Jaclyn Zabini/Жаклин Забини.
сокращение имени; прозвище: Жак.
родители: Блэйз Забини + ?
факультет, курс: Слизерин, 6 курс.
внешность звезды: Shannyn Sossamon/Шаннин Соссамон.
информаия: Воспитывал Чарльза и Жаклин отец - мать ушла, едва родилась последняя. Чак винил в этом сестру, в результате чего брат и сестра стали заклятыми врагами, которых даже не помирила учеба на одном факультете. У Жаклин много комплексов. Брат упрямо внушал девушке, что и фигура у нее некрасивая (мальчишеская), и глаза раскосые, и вообще таким как она место в семьях грязнокровок. Как-то, разозлившись на Чака, Жак поняла, что нужно отвечать той же монетой. Она научилась быть в самые уязвимые места, стала коварной и хитрой.

http://s57.radikal.ru/i156/1002/f9/da5cc92ace99.jpg

имя: Danielle Nott/Даниэлль Нотт.
сокращение имени; прозвище: Элль.
родители: Теодор Нотт + Пэнси Паркинсон.
факультет, курс: Слизерин, 7 курс.
внешность звезды: Michelle Trachtenberg/Мишель Трахтенберг.
информация: На первый взгляд Элль кажется милой, хрупкой и беззащитной девочкой. На эту удочку попадаются многие юноши, которые сильно обжигаются, осознав, кто такая Даниэлла Нотт на самом деле. Она прекрасная актриса, умеет убедить людей в то, во что не верит даже сама. К примеру, в том что она ненавидит грязнокровок, в том что она жесткая и безразличная такая слизеринка. Что ж… у каждого ведь есть своя маска.

имя: Nathan Nott/Нейтан Нотт.
сокращение имени; прозвище: Нейт.
родители: Теодор Нотт + Пэнси Паркинсон.
факультет, курс: Слизерин, 7 курс.
внешность звезды: James Franco/Джеймс Франко.
информация: Холодный и эгоистичный - это про него. Для посторонних людей Нейт похож на змею, которая ужалит, если подойти слишком близко. Он не любит лести, приходит в бешенство от подлиз, которые пытаются завоевать его расположение. Полностью открытым он может быть только перед сестрой - он любит Даниэлль и считает, что должен защищать ее от всех, кто может хоть как-то навредить. Заподозрив в сестринском ухажере что-то странное, он может без труда подождать его после уроков и доходчиво объяснить "10 правил, почему нельзя приближаться к моей сестре".

0


Вы здесь » Marauders & NG: Trick or treat? » Акционерное общество » Акция #3 "Kinder surprise"